Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград, ул. Артиллерийская 72,
    ул. Героя России Мариенко 5
  • +7 (4012) 50-51-58
  • madouds125@mail.ru

Новости

Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду

27 Мая 2021 03:05

Количество просмотров: 2557

25, 26, 27 мая 2021 года в нашем детском саду прошли выпускные утренники в трёх подготовительных к школе группах «Юнга», «Архимеды», и «Волшебники».
В очередной раз выпускные  прошли в теплой и дружеской обстановке. Ребята пели песни, танцевали, читали стихотворения, показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Выпускники справились со всеми заданиями, показав, что они не зря ходили в детский сад и готовы пойти в школу. Ярким и запоминающимся событием стал для детей выпускной.
 От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. В конце праздника дети, родители и педагоги не могли сдержать слез!
Мы благодарим музыкальных руководителей Тимофееву Е.Ю, Вакуленко Н.М., Фидельман К.А., а также воспитателей выпускных групп Коваль С.В., Велисевич Т.Н., Степанову С.В., Мягкову О.А. и Тихонову В.О. за подготовку праздника. Выпускникам желаем удачи в школьной жизни!